Возможность компенсации от УФСИН за заболевание, полученное во время отбывания наказания мужем

• г. Горно-Алтайск

Муж начал отбывать наказание в 2011 году. В 2014 заболел туберкулезом и получил инвалидность. Освободился в 2016 году с тем же заболеванием. Есть ли возможность получить компенсацию с уфсин за приобретенное заболевание, которым муж болеет по сей день?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доказать что болезнь он приобрел именно там.