Оформление дарственной на приватизированную квартиру

• г. Орёл
Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, свидетельство о праве собственности (выписка из Росреестра тех. паспорт и иные) и личные документы дарителя и одаряемого. Обращаться нужно к нотариусу. Удачи Вам и всего хорошего.

От дочери только паспорт.

Матери

Свидетельство о регистрации права

Правоустанавливающий документ (договор на основании чего она является собственник)

Кадастровый паспорт.

Справка Ф-9.

Пошлина 2000 руб.

Ну и собственно сам договор дарения.

Здравствуйте. Договор дарения можете сделать сами или у юриста. Для регистрации сейчас достаточно иметь договор о предаче жилья в собвтсвнность и паспорта. К нотариусу обращаться не нужно так как дарите целую квартиру а не долю. Госпошлина будет 2000 рублей.