Определите, попадаете ли вы в категорию граждан, пользующихся продленной бесплатной приватизацией до 2020 года

• г. Нягань

Наш дом признан ветхим и не пригодным для проживания в 2010 году. Бесплатная приватизация продлена до 2020 года для отдельных категорий граждан. Попадаем ли мы в эту категорию?

Ответы на вопрос (2):

Изменений в Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" нет.

Приватизировать жилые помещения в домах, признанных аварийными, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Бесплатная приватизация еще не продлена. В любом случае Вы не сможете приватизировать жилые помещение в этом в аварийном жилье. В одном из проектов закона предусмотрена возможность продления приватизации для переселенцев из аварийного жилья.

Спросить
Пожаловаться

Наш дом признан ветхим и не пригодным для проживания в 2010 году. Бесплатная приватизация продлена до 2020 года для отдельных категорий граждан. Попадаем ли мы в эту категорию? Также наш дом стоит в очереди под снос.

Наш дом признан ветхим и не пригодным для проживания в 2010 году. Бесплатная приватизация продлена до 2020 года для отдельных категорий граждан-переселенцев. Попадаем ли мы в эту категорию? Также наш дом стоит в очереди под снос. Я задаю вопрос о ветхом и непригодном для проживания жилье, а мне отвечают на вопрос об аварийном жилье. Или это одно и тоже?

Приватизация продлена до матра 2016 года для всех или для отдельных категорий граждан?

По новому приказу министерства просвещения под номером 713 мне продлили квалификационную категорию до 31.12.2021 г. с 1 января 2021 года мне приостановили выплату по категории, ссылаясь на то, что я не попадаю под этот приказ. Как мне доказать, что моя категория продлена? Срок моей категории заканчивался в июне 2020 года и была продлена до 31 декабря 2020 года.

Если у меня 1 категория продлена до 31 декабря 2020 года, а я подаю на высшую категорию в декабре 2020 года, не лишат ли меня 1 категории, если не успеют рассмотреть на высшую в декабре?

Скажите, продлена ли приватизация квартир до марта 2016? Для всех граждан или отдельных категорий?

Я учитель. В 2017 году получила первую категорию. В 2018 году ушла в декрет. 1 сентября 2020 года вышла на работу. Сохраняется ли категория? Категория даётся на 5 лет, получается, что она закончится только в 2022 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу скажите, срок приватизации жилья продлён до 1 марта 2017 для всех категорий граждан или для определённой категории граждан и куда можно обратиться за помощью в подготовке документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение