Определите, попадаете ли вы в категорию граждан, пользующихся продленной бесплатной приватизацией до 2020 года

• г. Нягань

Наш дом признан ветхим и не пригодным для проживания в 2010 году. Бесплатная приватизация продлена до 2020 года для отдельных категорий граждан. Попадаем ли мы в эту категорию?

Ответы на вопрос (2):

Изменений в Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" нет.

Приватизировать жилые помещения в домах, признанных аварийными, нельзя.

Здравствуйте! Бесплатная приватизация еще не продлена. В любом случае Вы не сможете приватизировать жилые помещение в этом в аварийном жилье. В одном из проектов закона предусмотрена возможность продления приватизации для переселенцев из аварийного жилья.