Вещественые доказательство все потерены 34 DVD диска.

• г. Астрахань
₽ VIP
Вопрос №1210865

Вещественые доказательство все потерены 34 DVD диска. Всё остольное не имеет значения то по какой статье должны по закону закрыть уголовное дело по обвенению в 146 статье части-3 пункт-В УК-РФ толи по статье 24 часть-1 пункт-1 УПК-РФ толи 24 статье части-1 пункт-2 УПК-РФ ведь я почему говорю что остальное не имеет значения ведь есть статья 14 УПК-РФ призумствености невиновности а так как нет вещественых доказательств то всё же по какой статье должны закрыть уголовное дело спосибо за рание за более точный ответ с пояснениями. Вещественные доказательства потерены.

Ответы на вопрос:

Мингазов Ю.С.
Юрист г. Казань
04.02.2011, 08:14

Если для Вас это принципиально,то добивайтесь за отсутствием события преступления.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Во двор вламывается чужая корова (без какие либо меток и бирок) причиняет мне ущерб, топчет все, портит, жрёт все что есть.. В том году была такая же история она мне уничтожила весь огород... завели собаку, она её не пускала, но собаку отравили, и вот в этом году уже 2 раз её выгоняем, на собаку которую новую завели ей пофиг... что я могу с ней сделать если она не как не отмечена? Просто реально уже сил нет...

• г. Астрахань

У нас дом на продаже, меня осудили на 7 месяцев, сможет ли хозяин дома меня выписать без моего участия если я не против?

• г. Астрахань

При сделке с недвижимостью хочу воспользоваться банковской ячейкой. Что это значит и что мне надо знать и делать в этом случае как покупателю? Спасибо заранее.

Вступил в наследство но не оформил 10 лет.

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, на работе сделали собрание в 8:45 рабочее время с 10:00, могут ли за опоздание или не приход на собрание лишить на 50% кто?

• г. Астрахань

Можно ли в путевых листах использовать факсимиле (подпись механика, медработника, диспечера) ? Если да (если нет) на основании какого документа.

• г. Астрахань

Если просрочен газ счетчик,5 месяцев, какие мои действия и могу ли я отозвать сумму оплаты на старый счетчик, чтобы оплатить штраф.

• г. Астрахань

Как у педагога библиотекаря исчисляется оклад с сентября 2017 года?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.