Уволился с правом получения пенсии из вооружённых сил по собственному желанию в связи с окончанием контракта.

• г. Хабаровск

Прослужил в Вооружённых Силах 17 лет (24 года 10 месяцев - в льготном исчисление), являюсь ветераном боевых действий. Уволился с правом получения пенсии из вооружённых сил по собственному желанию в связи с окончанием контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Для получения сертификата или жилья вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. Ни стаж, ни боевые заслуги не являются основанием для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий.