У ребёнка заканчивается регистрация учится в школе РФ на каком основание можно продлить регистрацию для ребёнка.

• г. Москва

У ребёнка заканчивается регистрация учится в школе РФ на каком основание можно продлить регистрацию для ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Решение о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации принимается федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами иностранных дел, или федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции или его территориальными органами.

У ребёнка заканчивается регистрация учится в школе РФ на каком основание можно продлить регистрацию для ребёнка.-Обратитесь в орган и укажите, что на основании обучения. Это решит миграционная служба МВД.