У ребёнка заканчивается регистрация учится в школе РФ на каком основание можно продлить регистрацию для ребёнка.

• г. Москва

У ребёнка заканчивается регистрация учится в школе РФ на каком основание можно продлить регистрацию для ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Решение о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации принимается федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами иностранных дел, или федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции или его территориальными органами.

Спросить
Пожаловаться

У ребёнка заканчивается регистрация учится в школе РФ на каком основание можно продлить регистрацию для ребёнка.-Обратитесь в орган и укажите, что на основании обучения. Это решит миграционная служба МВД.

Спросить
Пожаловаться

Мы с ребенком приехали в Санкт-Петербург. Сразу же сделали регистрации и мне, и ребенку (3-х месячная) В конце мая временная регистрация заканчивается. Свою регистрацию на год я продлила на основании разрешения на работу. А как же быть с регистрацией ребенка? На каком основании можно продлить регистрацию ребенка на год?

Скажите пожалуйста, у ребенка закончилась регистрация, но он уже 2 года учится в школе России. Возможно ли на основании ходатайства школы продлить регистрации на учебный год, не пересекая границу?

Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста.

Оба родителя являются гражданами РФ. Приобрели гражданство 4 года назад. Сейчас привезли ребенка (ребенку 12 лет). Ребенок учится в школе. У ребенка заканчивается 3-х месячная регистрация. Обязаны ли продлить регистрацию на основании того, что родители граждане РФ, или на основании справки со школы о том, что ребенок учится на территории РФ?

Хочу продлить регистрацию ребенку, работаю по патенту в Москве, сын учится в школе, на каком основании можно ему продлить регистрацию?

У друга заканчивается регистрация 15.02.2020. По месту нынешней регистрации продлить не получаеться. Можно ли продлить регистрацию по новому адресу. Какие документы для этого нужны. И куда обращаться МФЦ или ГУ МВД? Спасибо.

Я гражданка Казахстана, документы на РВП подам только 3 сентября, а у моего несовершенно летнего ребенка регистрация заканчивается 7 сентября. Можно ли ребенку продлить регистрацию на основании учебы в школе? Отец ребенка гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продлить регистрацию гражданину Киргизии без выезда, на основании ТД, но по истечению годовой регистрации? То есть, официально ТД продлён ещё на год до 2018, а годовая регистрация заканчивается через 10 суток.

Доброй ночи)) Подскажите пожалуйста, мы граждане Украины, имеем с мужем патенты. Ребенок 9 лет учится в школе (Москва) У ребёнка заканчивается срок миграционной карты и срок регистрации (Как можно продлить ребёнку регистрацию без выезда за пределы РФ?

Ребята учатся в школе у нас 3 месячная регистрация можно детям продить регистрацию без выезда из России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение