Насколько опасно пересекать границу Грузии, если не оплатил штраф 10 лари год назад?

• г. Краснодар

Здравствуй на меня в Грузий выписали штраф 10 лари год назад, я его не оплатил, что мне грозит при пересечение щас границу Грузий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй на меня в Грузий выписали штраф 10 лари год назад, я его не оплатил, что мне грозит при пересечение щас границу Грузий.-Это вы узнаете по приезду в ГРУЗИЮ.

Спросить
Пожаловаться

В апреле прошлого года на границе грузии за страхоаку мне выписали штраф 100 лари я не плотил хочу через грузию поехать в россию что мне ожидает на границе.

В сентябре 2016 выписали штраф в 500 лари, не оплатил, из Грузии с неоплаченным штрафом выпустили. В марте планирую снова пересечь границу. Какие трудности могут возникнуть при въезде в Грузию? И какие сроки разрешены для уплаты? Спасибо.

Я из Армении. Год назад был в Грузии выписали штраф на 50 лари, сказали что могу оплатить в любое время. Сейчас собираюсь в Грузию! Что меня ждёт?

Два года назад был в Грузии. Мне выписали штраф за ремень в размере 40 лари (супруга не пристгнулась). Я его не оплатил. Что будет если я поеду сейчас туда?

У меня есть неоплаченный штраф в Грузии в 50 лари. Выписали его в октябре 2016 г. в октябре 2019 г. я собираюсь лететь в Грузию на самолёте тот штраф я не оплатил. Насколько меня штрафуют за этот неоплаченный штраф?

Мне выписали штраф на границе верхний Ларс 100 лари, это было 4.08.2019, квитанцию я потерял! Как мне оплатить штраф без квитанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На прошлом месяце выписали штраф за ремень 40 лари, в Грузии. Я его не оплатил. А в сентября собираюсь поехать в Абхазию. Может, ли возникнуть проблемы на границе, за не оплаченый штраф?

Моему коллеге в Грузии на границе при выезде выписали штраф в 100 лар. за страховку он его не оплатил, возможен ли въезд на его машине другому человеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение