Насколько опасно пересекать границу Грузии, если не оплатил штраф 10 лари год назад?

• г. Краснодар

Здравствуй на меня в Грузий выписали штраф 10 лари год назад, я его не оплатил, что мне грозит при пересечение щас границу Грузий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй на меня в Грузий выписали штраф 10 лари год назад, я его не оплатил, что мне грозит при пересечение щас границу Грузий.-Это вы узнаете по приезду в ГРУЗИЮ.