Наследство. Можно ли оформить дарственную сразу на все имущество.

• г. Москва

Наследство. Можно ли оформить дарственную сразу на все имущество.

Ответы на вопрос (4):

Наследство. Можно ли оформить дарственную сразу на все имущество.

Да, конечно можно оформить. Идите к нотариусу и оформляйте.

Здравствуйте, Ирина.

Собственник имущества в праве распоряжаться им по своему усмотрению, и может подарить его, в случае надобности.

Можно оформить договор дарения на все имущество без каких-либо ограничений в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Наследство. Можно ли оформить дарственную сразу на все имущество.-Собственник имущества имеет такое право в силу закона.