Оставшиеся на счету средства были списаны после подачи иска в Московский суд, несмотря на проживание в другом регионе - как приставы будут действовать?

• г. Москва

Суд был в Якутии. Исполнительное производство отправили в Москву. Живу я в другом субъекте РФ)) узнал о том что на меня подали в суд только на днях когда заблокировали карту открытую в Москве и сняли пара тысяч. Все что там было и установили минус на ней. Как дальше будут действовать приставы если я живу не в Москве? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (5):

Все что там было и установили минус на ней. Как дальше будут действовать приставы если я живу не в Москве? Заранее благодарен.

Вам нужно срочно оспаривать решение суда и действия приставов.