Ответ суда на жалобу по исковому заявлению будет похож на ответ суда по исковому заявлению? (Если нет, то какие изменения?)

• г. Мурманск

Ответ суда на жалобу по исковому заявлению будет похож на ответ суда по исковому заявлению? (Если нет, то какие изменения?)

Ответы на вопрос (2):

Суд не выносит ответ. Будет постановление суда апелляционной инстанции.

Мы не можем сказать что будет там указано именно, так как даже сути дела не знаем.

Но там рассматривает судебная коллегия уже.

Ответ суда на жалобу по исковому заявлению будет похож на ответ суда по исковому заявлению? (Если нет, то какие изменения?)

:

Будет. Изменений никаких.