Закрыть патент в спб

• г. Санкт-Петербург

Где и как сделать авансовый платеж на патент в спб для граждан снг?

Ответы на вопрос (1):

Где и как сделать авансовый платеж на патент в спб для граждан снг?

Здравствуйте, платеж сделать нужно в банке.

Спросить
Пожаловаться

Авансовый платеж по патенту был 25.06 (при подаче пакета документов на патент). Получение патента было 30.07. Когда нужно оплачивать следующий авансовый платеж?

Когда я должен сделать второй авансовый платеж за патент, с даты получения патента 14.09.2015 или с даты первого авансового платежа 31.08.2015? Т.е еще до получения патента?

Мы иностранные гражданы оплачиваем ежемесячно 4000 рублей за патент. Организация где мы работаем удерживает подоходный налог 13% а авансовый платеж за патент не учитывает и не оплачивает. Как получит авансовый платеж за патент 400 руб. от организации.

Просрочила оплату патента, его аннулировали, не зная этого я продолжала платить.

Сейчас оформила новый патент, как сделать так чтобы неиспользованные авансовые платежи зачли для нового патента?

Работник-иностранец, работающий по патенту, берет отпуск без сохранения заработной платы, авансовый платеж по НДФЛ не производит, будет ли действителен этот патент, при въезде в страну? После очередного отпуска работник-иностранец, работающий на патенте, не вышел на работу, можем мы его уволить за прогулы или за окончание действия патента, авансовый платеж за это время не уплачен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП,плачу налоги по упращёнке 6%.Плачу каждый квартал-авансовые платежи. Если я задержу по срокам авансовый платёж,то какие штрафы могут мне выписать или что то иное? Авансовый платёж в размере 20 000 рублей каждый квартал. Или могу ли я все налоги заплатить в конце года, не платя авансовые платежи? Спасибо.

Помогите понять где можно сделать очередной платеж за патент на работу по линии УФМС. Сбербанк перестал принимать эти платежи. Срок платежа истекает сегодня, и люди, по принятому тут порядку, завтра лишатся патента. Спасибо.

Виктор.

Здавствуйте! Скажите пожалуйста, является ли правомерно когда за сад приходит квитанция по мимо фактического платежа за отхоженного периода, еще в квитанции включен авансовый платеж за следующий месяц. Вообще правомерны ли авансовые платежи за детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение