Привлечение врачей к ответственности - абсурдное решение в поликлинике по болезни, которую они обнаружили

• г. Казань

Скажите пожалуйста должен ли я обращаться за медицинской помощью к врачю, по болезни которой этими же врачами и обнаружено. Суть такая, мною было обращение в прокуратуру, дословно было написано так: (после обнаружения у меня *"Гепатита С "в 2009 году, в поликлинике мне не было оказана медицинская помощь и прошу так же привлечь к ответственности), ответ был таков. Дословно (Установлено, что в в поликлиннику для лечения указанного вами заболевания вы не обращались). Скажите это же абсурд!

Ответы на вопрос (2):

Это Вам решать к какому врачу обращаться. Если не нравится ответ прокуратуры, обжалуйте его в судебном порядке, это Ваше право в данном случае.

Дословно (Установлено, что в в поликлиннику для лечения указанного вами заболевания вы не обращались). Скажите это же абсурд!

Это не абсурд,обследование и лечение разные вещи,вот если бы Вы у Вас была выявлена Сибирская Язва, вот тогда бы Вас и на карантин и лечили.

Сибирская язва. Санитарные правила СП 3.1.089-96. Ветеринарные правила ВП 13.3.1320-96"