Как сообщить о случае административного правонарушения сотрудника полиции и предоставить видео

• г. Кемерово

Доброго времени суток как заявить (куда?) о адменистративном (мат) правонарушении со старон сотрудника полиции с приложением видео!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток как заявить (куда?) о адменистративном (мат) правонарушении со старон сотрудника полиции с приложением видео!
Обращаетесь в отдел собственной безопасности территориального УВД или прокуратуру.

Здравствуйте.

Вам следует обращаться с письменной жалобой в прокуратуру Кемеровской области с подробным описанием ситуации.