Я многодетная мать имеющая пятерых детей. Какая будет пенсия, если у меня нет трудового стажа?

• г. Омск

Я многодетная мать имеющая пятерых детей. Какая будет пенсия, если у меня нет трудового стажа?

Ответы на вопрос (2):

Я многодетная мать имеющая пятерых детей. Какая будет пенсия, если у меня нет трудового стажа?
Если нет трудового стажа, то могут посчитать минималку исходя из расчета 1,5 за каждого ребенка.

Здравствуйте! Пенсия, если у Вас нет трудового стажа, будет назначена социальная по достижении 60 лет. Ее размер составляет на сегодня - 4959,85 рублей.