Осложнения после ДТП - выигрышный иск на моральное возмещение и возможность повторных подач
₽ VIP

• г. Березовский

Причинены тяжкие телесные источником повышенной опасности при ДТП. Получил осложнения после травмы. Подал иск на возмещение морального вреда. Выиграл. Сколько раз я могу подать такой иск? В случае новых осложнений могу ли еще раз подать иск на возмещение морального вреда? Сколько раз я могу подать иск на возмещение морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, с иском о компенсации морального вреда Вы можете обратиться только один раз.