В направлении написали что по результатам конкурса на замещение вакантных должностей принимаюсь на работу.

• г. Екатеринбург
Вопрос №12109544

Потерял работу встал в центр занятости населения. Взял направление на работу прошел собеседование. В направлении написали что по результатам конкурса на замещение вакантных должностей принимаюсь на работу. Сказали заполнить анкету для проверки и что если пройду проверку когда позвонят пройти медкомиссию. И затем уже будут решать принимать меня или нет. как быть?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
06.02.2017, 07:04

Что то не понятно если прошли по конкурсу то уже проверили вас. Позвоните и уточните данный вопрос работодателю.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Волгоград

Сходила в организацию по направлению от Центра занятости. По результатам собеседования сделана запись: по результатам собеседования в графе "Приняты документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности". Следующее посещение инспектора Центра занятости через неделю. Каковы мои действия? Я должна идти в Центр занятости в положенный срок или раньше? Что значит для инспектора вышеуказанная запись в направлении: меня снова туда отправят для окончательного принятия решения работодателя или дадут новое направление в другую организацию?

Участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности-директора бюджетного учреждения. На мой взгляд конкурс прошел с нарушениями. Как оспорить результаты конкурса?

• г. Ростов-на-Дону

Я госслужащий, участвовал в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности. Но до наступления дня проведения второго и третьего этапов конкурса, госслужащий замещавший эту должность уволился. Я об этом не знал, и проиграл конкурс. Вопрос: должен ли быть в таком случае объявлен конкурс на замещение вакантной должности, а ранее объявленный конкурс на включение в кадровый резерв на замещение этой должности отменен. Спасибо.

• г. Казань

Мне предстоит участие в конкурсе на замещение вакантной должности в Госслужбу. Если я пройду этот конкурс (он итоговый), могу ли отказаться от устройства на работу в данную организацию на данную должность (на замещение которой собственно и проходила этот конкурс)? Надеюсь вопрос изложен грамотно и понятен.

• г. Иваново

Является ли законным (правомерным) требование кадрового работника предоставить характеристику с места работы при подаче работающим в настоящее время на другой работе кандидатом пакета документов для участия в конкурсе на замещении вакантной должности в учреждении государственной службы? В официальном объявлении о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в списке необходимых документов характеристики с места работы нет.

• г. Москва

Хочу участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы. Нужно ли увольняться с основного места работы, до подачи документов для участия в конкурсе? Если результаты конкурса еще неизвестны?

• г. Курган

Я участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности на госслужбу. В списках победителей конкурса на сайте меня нет. Это значит что я не прошла конкурс?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.