Оператор сотовой связи отказывает в перерасчете по услуге «Пакет интернета 15 ГБ» - что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Меня интересует такой вот вопрос. У оператора сотовой связи предоставляется услуга "Пакет интернета 15 ГБ". И из них я израсходовал только 2,8 Гб. На просьбу произвести перерасчет они отказывают, что эти условия были прописаны в договоре об услуге. Я на сайте не нашел информацию на основе которой они мне отказывают в перерасчете. Вот ссылка с информацией об услуге https://krasnoyarskiy-kr.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/paket-interneta-15-gb/ . Подскажите пожалуйста совет, что можно сделать в данной ситуации. Ведь абонент не может быть не защищенных от оператора сотовой связи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попросите предоставить ответ в письменном виде.

Для этого направьте им претензию с такой просьбой.

Обычно оператиры связи заранее включают пункто о том, что если пакет не израсходован в течение месяца, то на следующий месяц услуга не переносится и перерасчет не делается.

Спросить
Пожаловаться

Я заключил договор с компанией "Beeline" на предоставление мне услуг сотовой связи. По договору некоторые услуги предоставляются бесплатно, в часности определитель номера. Сегодня меня предупреждают о том, что через некоторое время за эту услугу с меня будут брать деньги.

Вопрос: имеет ли право данная компания изменить условия договора в одностороннем порядке?

Украли телефон, сам по себе не дорогой https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/devices/details/beeline-smart-2/ у меня был дома один человек и точно знаю кто это сделал, очень важна симка с него, также этот человек поменял мне доступы от многих сайтов, вк, майл, у меня есть полная детализация счета, она как не в чем не бывало сейчас пользуется телефоном, звонит, взяла кредит доверия, могу ли я подать заявление, за столь не дорогой телефон и какие шансы вернуть его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение