Оператор сотовой связи отказывает в перерасчете по услуге «Пакет интернета 15 ГБ» - что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Меня интересует такой вот вопрос. У оператора сотовой связи предоставляется услуга "Пакет интернета 15 ГБ". И из них я израсходовал только 2,8 Гб. На просьбу произвести перерасчет они отказывают, что эти условия были прописаны в договоре об услуге. Я на сайте не нашел информацию на основе которой они мне отказывают в перерасчете. Вот ссылка с информацией об услуге https://krasnoyarskiy-kr.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/paket-interneta-15-gb/ . Подскажите пожалуйста совет, что можно сделать в данной ситуации. Ведь абонент не может быть не защищенных от оператора сотовой связи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попросите предоставить ответ в письменном виде.

Для этого направьте им претензию с такой просьбой.

Обычно оператиры связи заранее включают пункто о том, что если пакет не израсходован в течение месяца, то на следующий месяц услуга не переносится и перерасчет не делается.