Могу ли я потребовать внесения меня в форму 9 на основании решения Горсуда?

• г. Санкт-Петербург

В районном суде против меня был подан иск на выселение без моего ведома. Дело выиграно той стороной. Решение отменено в городском суде, но из формы 9 меня уже выписали. Дело вернулось в районный суд и было выиграно мной, но той стороной подана кассационная жалоба. Т.о. у меня есть решение Горсуда и еще не вступивший в силу отказ той стороне в иске. Могу ли я потребовать внесения меня в форму 9 на основании решения Горсуда? Это очень важно, потому что квартира неприватизирована, мое право не реализовано и весь сыр-бор затеян чтобы собрать документы без моего участия.

Ответы на вопрос (1):

В паспортную службу Вы должны будете предъявить решение суда, ВСТУПИВШЕЕ в ЗАКОННУЮ СИЛУ! (В настояще время таковго ПОКА нет). Когда ТАКОЕ решение у Вас будет, то все последствия действий ваших родственников по сбору документов должны будут быть отменены.

А сведения о Вас в регистрационных документах (ф.9) должны будут быть восстановлены.