Зем участок) мне.может ли банк забрать это имущество у меня?

• г. Казань

С мужем в гражданском браке. Дочь 4 г признана отцом. Живем вместе. Муж-поручитель у учредителя фирмы. Учредитель-должник банка. Муж продал все имущество (квартиру. Дачу. зем участок) мне.может ли банк забрать это имущество у меня?

Ответы на вопрос (2):

На Ваше имущество банк претендовать не может.

Теоретически имущество Ваше и на него банк претендовать не может,но у банка имеется возможность попытаться признать данные сделки недействительными в виду их притворности.