Возможно ли расторжение сделки по покупке квартиры из-за существенного дефекта?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, может ли быть расторжена сделка купли-,продажи квартиры, если покупатель потом обнаружит существенный дефектприобретенного имущества?

Ответы на вопрос (3):

Если покупатель потом обнаружит существенный дефектприобретенного имущества?

- можно обратиться в суд с иском о расторжении договора купли продажи.

Через суд может быть расторжена сделка купли-,продажи квартиры, если покупатель потом обнаружит существенный дефектприобретенного имущества.

Здравствуйте. Да сделка может быть оспорена в судебном порядке. При этом суд удовлетворит такие требовпния только при наличии доказательств р основпний для оспаривания.