Проблема с лампой для запекания гель-лака - продавец отказывается помочь

• г. Краснодар

Купила лампудля запекания гель лака, в работе обнаружила что лампа не сушит материал. Показала продавцу, оказалось что лед лампа разбита есть не большая трещина которую я не сразу заметила. Продавец отказывается помочь убеждая меня в том, что это не его вина, я где то ударила, уронила и что они не несут ответственность за осветительные детали. Как мне решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу, лампу должны отправить на исследование. Если будет установлено, что брак возник не по Вашей вине, деньги обязаны вернуть.