Как выписать взрослых дочерей из собственной квартиры без их согласия?

• г. Энгельс

Я, являюсь единственным собственником кооперативной квартиры, собираюсь продать, но в квартире прописаны две взрослые дочери, живущие своими семьями отдельно (старшая уже 12 лет) Могу ли я выписать своих дочерей, не спрашивая их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением бывшего члена семьи и снятии с регистрационного учета.