Изменились правила - теперь при купле-продаже автомобиля необходимо вписывать нового владельца в ПТС?

• г. Екатеринбург

Слышала, что теперь просто по купле-продаже нельзя 10 дней ездить, нужно обязательно сразу в ПТС вписывать нового владельца автомобиля, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

нужно обязательно сразу в ПТС вписывать нового владельца автомобиля, так ли это?

Нет, пока это не так. Всего доброго!