Больничный по уходу за ребенком был в декабре, а удержали в январе, да еще за минусом праздничных дней. В зарплате потеряла 4 000

• г. Самара

Больничный по уходу за ребенком был в декабре, а удержали в январе, да еще за минусом праздничных дней. В зарплате потеряла 4 000

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Что у Вас удержали? Из Вашего вопроса недостаточно информации для подготовки ответа.

Удачи Вам и всех благ!