Больничный по уходу за ребенком был в декабре, а удержали в январе, да еще за минусом праздничных дней. В зарплате потеряла 4 000

• г. Самара

Больничный по уходу за ребенком был в декабре, а удержали в январе, да еще за минусом праздничных дней. В зарплате потеряла 4 000

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Что у Вас удержали? Из Вашего вопроса недостаточно информации для подготовки ответа.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

26 декабря 2011 года я написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком с 27 декабря. Когда я работала, я получала зарплату 25 числа каждого месяца. Когда я должна получать пособие: за декабрь-в январе, за январь-в феврале? Или за декабрь-в декабре, а за январь-в январе и т.д.?

Праздничные не рабочие дни январские праздники, мы не работали. С 1-9 января. После праздничных дней у меня больничный. В зарплату мне не оплатили праздничные дни. Правильно ли это?.

С 24 декабря по 30 декабря был на больничном по уходу за ребенком. Больничный лист сдал после новогодних праздников (11 января). Больничный лист не оплатили так как мне проставили рабочии дни. За декабрь зарплата меньше, т.к. был на больничном премию не дали. Как мне поступить?

Я в январе находился в отпуске. Со 2 января по 21 января был больничный. При продлении отпуска были убраны 10 праздничных дней. Права ли администрация?

У меня несколько вопросов.. 1 сентября 2009 года я вышла из декретного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. если я ухожу на больничное по уходу за ребенком до 7 лет из какой суммы высчитывается мой больничный из МРОТ или еще какие суммы? И второй в декабре 2009 года я была на больничном по уходу за ребенком до 7 лет (С 7 декабря по 21 декабря включительно) сейчас 15 января 2010 года до сих пор я не получила оплаты больничных, это во-первых а получив расчетку там мой больничный просто отсутствует в расчетах, и поставлено всего 4 рабочих дня за декабрь месяц (5 дневная рабочая неделя) если какие то сроки по выплате больничных листов? Могут ли они перенести выплату больничного листа на другой месяц если больничный лист сдан 22 декабря, выплата зарплаты 10-15 числа каждого месяца, аванс 25 числа каждого месяца. Заранее спасибо..

Помогите, пожалуйста разобраться. Если рассмотрение заявления было 28.04., по итогу вынесено определение, срок обжалования которого составлял 15 дней. Отсчёт производить за минусом выходных и праздничных дней или только за минусом праздничных, или в эти 15 дней всходят и выходные, и праздничные?

Здравствуйте! Я взял отпуск ПОСЛЕ праздничных дней с 9 по 30 января. 31 января я вышел на работу. Как будет начисляться заработная плата за январь? Мне оплатят только 1 рабочий деень или за праздничные дни тоже (с 1 по 8) ? Ведь остальные сотрудники получат зарплату за январь как и раньше, не зависимо от праздничных дней. (Отпуск у меня поосле праздничныз дней)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 27 декабря по 11 января 2021 был больничный по уходу за ребенком. У меня вопрос, как оплачивается больничный в праздничные дни, так как сумма пришла маленькая, в два раза меньше, чем в прошлый раз оплачивали, или праздничные дни не входят в листок нетрудоспособности?

11 ноября 2011 года был сокращен на работе. Работал служащим в военном комиссариате. Недавно получил деньги за январь. Вместо 14000 выплатили 10600 р. В военкомате объяснили, что в январе было 10 праздничных и выходных дней, за это удержали. Законно ли были удержаны деньги. И что делать если удержали не законно.

С 11 по 30 января я была в учебном отпуске, как мне должны были заплатить зарплату за январь? Глав. бух. утверждает, что средняя зар. плата, но только за эти 20 дней. А куда же делись еще 10 дней, хотя и праздничные? Глав. бух. говорит, что если бы я была на больничном эти 20 дней, то мне заплатили бы зарплату полностью за весь месяц, а вот отпуск брать в январе не выгодно, т.к. праздничные дни не оплачиваются. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение