Военнослужащий, офицер, увольняюсь из рядов ВС.

• г. Петропавловск-Камчатский

Военнослужащий, офицер, увольняюсь из рядов ВС. Прошел ВВК в июне 2010, до сих пор не уволен. Положено ли мне прохождение ВВК в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок заключения ВВК - 1 год.

Если Вы прошли ВВК по Вашему желанию для определения годности в связи с увольнением с военной службы в июне 2010 г., то по истечении года, если не состоится приказа об увольнении с военной службы (не исключении из списков части), то Вы можете требовать направления Вас на ВВК еще раз.