Можно ли распечатать договор дарения с двух сторон листа

Можно ли договор дарения распечатать на 1 листе, но с двух сторон? Обязательно ли их нумеровать?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Можно и на одном листе с двух сторон. Запрета нет. Нумерация - по желанию.

Удачи Вам и всех благ!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Да, можно. Нумеровать не обязательно. Закон не содержит каких-либо требований к оформлению договора дарения. Главное, чтобы текст договора содержал необходимые реквизиты и существенные условия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Можно ли договор дарения распечатать на 1 листе, но с двух сторон? Обязательно ли их нумеровать?

Цитата:
Конечно можно распечатать ГК РФ на этот счет не содержит никакого запрета Нумерация совершенно необязательна.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение