Для моей знакомой из Бишкека сделали гражданство через коммерчскую фирму.

Выдали паспорт нового образца. Но сомнение возникает, а все ли законно?

Как можно проверить подлинность гражданства и паспорт?

вопрос №1211
прочитан 18 раз

Уважаемый Виталий!

В данной ситуации, дабы не навредить знакомой, можно через накомых в паспортном столе или участкового проверить данные паспорта.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Моногаров Вячеслав Яковлевич:

Анна, Действия сотрудника ФМС неправомерны. Налицо нарушение закона. Если возникли сомнения касаемо законности приобретения Вами гражданства РФ,


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Эти сведения по запросу граждан не выдаются. При смене паспорта будет осуществляться проверка.


юридическая фирма Глобальная Юридическая Компания:

Здравствуйте, Евгений Леонидович! Нужно подавать уведомление. Обращайтесь.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Добрый день. Гражданство Израиля ребенок без вашего согласия не получит в любом случае, так что на этот счет не следует переживать.


адвокат Морозов Роман Валентинович:

Уточните в Консульстве Молдавии о правилах въезда. А если у Вас гражданство России и дети родились в России, то они граждане России.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X