Осуществление сделки по доверенности

Является ли загранпаспорт документом, по которому можно выписать доверенность на осуществление сделки купли-продажи квартиры (если обычный паспорт утерян)?

вопрос №12110
прочитан 164 разa

Уважаемый Александр!

общероссийский и загранпаспорт и удостоверение личности офицера или сотрудника милиции являются теми документами по которым устанавливпается личность при совершении нотариальных действий

Похожие вопросы

юрист Чупраков Роман Альбертович:

Добрый день! Доверенность выдает от имени управляющей компании её руководитель. Он же и назначает ответственных лиц и принимает их на работу.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Маловероятно возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Задачи для студентов решаются только платно.


юрист Петров Александр Владимирович:

Как директор после увольнения ответственность нести не будете. Ваши трудовые отношения прекратятся (ст.56-58 ТК РФ).


юрист Кот Федор Евгеньевич:

[quote]"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X