Моя машина находится под арестом, несмотря на то, что я приобрел ее легально - Что делать?

• г. Москва

Купил машину на законых основаниях, её арестовали, как я узнал она в розыске, лицо которое её подало в розыск прав на машину не имеет и в птс нигде не числилось, следак уже 3 года машину держит под арестом что делать? (лицо что подало машину в розыск мою утверждает что она была у неё угнана, но я сделал экспертизу где установлена что она не перебита) что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной и возврате денег. Всего хорошего вам и удачи.