Собственники дома подали на меня в суд за неуплату взноса на капитальный ремонт - вопрос о возможных последствиях и применении скидок при наличии справки малоимущих.

• г. Пермь

Что может быть мне, если собственники дома подали на меня в суд за не уплату взноса кап. ремонта. Мне начисляют взносы, без всяких скидок. Хотя имею справку малоимущих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Малоимущим никаких скидок по уплате взноса на капитальный ремонт нет. Вам следовало обращаться в соцзащиту за субсидиями, но платить Вы все обязаны.