Меры по ограничению использования отравляющих веществ при ремонте в зимнее время.

• г. Смоленск

Соседи делают ремонт в зимнее время. Очень пахнет краской, ночь не спала, отравилась, тошнит, болят и слезятся глаза. Покрасили, а сами ушли. Какие законодательные меры можно принять и заставить их не пользоваться отравляющими веществами в зимнее время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо обратится в СЭС, Роспотребнадзор, поговорить с соседями, пригрозить написать заявление в прокуратуру.