Способы обеспечить мне наследование квартиры от мамы, не раскрывая эту информацию сестре

• г. Уфа

У мамы квартира 1 комн, у меня есть еще сестра, но мама хочет чтоб квартира мне досталась, но чтоб сестра не знала, как можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Мама может обратиться к нотариусу и составить на Вас завещание. Если мама у Вас способна понимать значение своих действий (нормальный возраст, здорова), то оспорить завещание будет трудно.

Если мама желает оставить свою квартиру после смерти Вам, то ей необходимо обратиться к нотариусу и составить завещание. Главное чтобы на момент подготовки завещания Ваша мама была в ясном уме и твердой памяти.