Иск в суд на предоставление жилья по договору соц найма - возможное включение родственников в новый договор и их права на жилье

• г. Красноярск

Мною был подан иск в суд на предоставления жилья по договору соц найма. Администрация снесла дом, но знамен ничего не выделила, на тот период я была несовершеннолетней. В качестве третих лиц привлекались брат и сестра, но семейные связи давно утеряны, в суде их не было. В апреле месяце я буду заключать договор найма с администрацией, могут ли включить в него моих "родственников" они право на жилье утратившими не признавались, все так же прописаны по данному адресу. Однако в суде я отстаивала только свои интересы и решение принято в отношении меня. Подскажите как будь в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы в суде отстаивала только свои интересы и решение принято в отношении только вас, то нет не сможете вы это сделать.

Здравствуйте Светлана! Если мы Вас правильно поняли, то решение суда выдано относительно Вас, соответственно и договор социального найма будете заключать Вы согласно решению суда. "Включать" Ваших родственников никто не будет.