Как оформить долю в трехкомнатной квартире без документа о приватизации, находясь у родителей

• г. Казань

У моих родителей трехкомнатная квартира и в ней я имею долю, подскажите как мне оформить эту долю в собственность? Документы о приватизации находятся у родителей можно ли оформить без документа о приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у Вас есть доля, то Вы уже собственник и ничего Вам оформлять не нужно. Если хотите иметь доказательства своего права собственности, то получите в Росреестре или МФЦ Выписку по Вашей квартире.

Добрый день, уважаемая Эльвира

Вы уже собственник ничего оформлять вам не надо. Получите выписку с Россреестра

Удачи Вам и вашим близким.