Вопрос о возможности восстановления уволенного стажера в полиции без уведомления и записи об увольнении в трудовой книжке

• г. Махачкала

Можно ли восстановиться на работе в полиции стажеру которого уволили не выдав за 3 дня уведомление о непрохождении стажировки и выдали трудовую книжку без записи об увольнении. Только запись о приеме стажером и все.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Джамиля

Можно восстановиться на работе в полиции стажеру ввиду допущенных нарушений по трудовому законодательству

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Запись об увольнении в трудовой не делают делают запись о том что вы проходили службу в органах внутренних дел. С и по. Всего хорошего.