Будет ли февральская индексация пенсии коснуться пенсионеров не работающих с декабря?

• г. Хабаровск

Я пенсионер по старости. С декабря прошлого года не работаю - у нас практически не возможно найти работу. Да еще в таком возрасте. Подскажите, пожалуйста, коснется ли меня февральская индексация пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно, индексация будет, и Вас она тоже коснется, поскольку Вы не работаете

Удачи Вам и всего доброго!