Возможность бесплатной расприватизации жилья при сносе дома - законно ли это?

• г. Мегион

У нас приватизированная квартира, дом идет под снос. Предлагают расприватизировать и получить бесплатное жилье. Возможны ли такие сделки с жильем т.к документы по сносу дома готовы? Перед сносом дома была закрыта прописка и приватизация, а теперь предлагают рас приватизацию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Расприватизировать квартиру возможно лишь в том случае, если сделка по приватизации прошла с нарушением действующего законодательства.