Бывший муж не платил ребенку около 10 лет алименты, которые были взысканы в твердой денежной сумме 250 рублей.

• г. Тарко-Сале

Бывший муж не платил ребенку около 10 лет алименты, которые были взысканы в твердой денежной сумме 250 рублей. Стал платить уже два года по 1300 рублей. Сыну 17 лет уже. С чего начать? Я подавала в суд об индексации задолженности, мне отказали. Тк. в исполнительном листе про индексацию ничего не написано.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Соня, вы можете подать исковое заявление в суд об изменени (увеличении) размера алиментов.