Размер пенсии социальной пенсии в россии

• г. Саратов

Размер социальной пенсии в 2017 г по России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно сведениям Пенсионного Фонда России индексация социальных пенсий с 1 апреля будет произведена по прогнозному индексу роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год и предположительно составит в 2017 году 2,6 процента. Возможно Вас заинтересует ссылка на сайт ПФР www.pfrf.ru

Добрый день. Социальная пенсия по возрасту в 2017 году составит 4959,85 рублей в месяц.