Вопрос о долях при приватизации муниципальной квартиры с участием жены и несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Муниципальная квартира предоставлялась на меня и моего отца. Сейчас отец женился и в этой квартире прописана его жена их и несовершеннолетний ребенок. При приватизации этой квартиры кто будет иметь там доли? Только мы с отцом, т.к. на нас давалась квартира или жена с ребенком тоже будут участвовать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, при приватизации жена Вашего отца и их ребенок тоже будут иметь доли, так как они в данное время прописаны в квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.