Правомерны ли действия банка и куда обращаться по данной проблеме?

• г. Санкт-Петербург

При досрочном погашении кредита сотрудником банка деньги были зачислены на другой счет. Все обращения к банку ни к чему не приводят. При первых сообщениях мне о задолженности было оформлено заявление о переводе средств с счета на счет. Уже три месяца не могу добиться решения по данному вопросу, складывается ощущение, что банк целенаправленно тянет время и накручивает мне просрочку. Все это время мне поступают агрессивные звонки из отдела по взысканию задолженности с требованием погасить задолженность, никакие аргументы они не хотят слышать. Правомерны ли действия банка и куда обращаться по данной проблеме? Имеет ли место предъявления штрафа, если я незамедлительно сообщила Банку об ошибке?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием признать договор исполненным.С приложением всех указанных вами бумаг.Это отрезвит банк.