Как оформить временную регистрацию гражданке Украины в квартире с двумя собственниками - необходимые документы

• г. Москва

Необходимо оформить временную регистрацию гражданке Украины. У квартиры два собственника. Какие документы для этого необходимы: выписка (или выписки?) из ЕГРН, согласие собственников, что еще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виктор

1 заявление

2 копии паспортов

3 документы на квартиру

4 согласие всех

Удачи Вам и вашим близким.