Как оформить сделку на продажу доли собственности квартиры без бумажного свидетельства о регистрации?

• г. Пермь

По какому документу мне оформлять сделку на продажу моей доли собственности квартиры? Если свид-во о регистрации доли собственности в бумажном варианте не выдают. Могу взять только выписку из росреестра. Когда брать эту выписку чтобы она не была просрочена на момент продажи?

Ответы на вопрос (1):

Перед тем как идти к нотариусу оформлять договор купли-продажи доли в праве собственности возьмите в Росреестре Выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на объект.