Как выкупить участок, находящийся на балансе ТСЖ, если председатель оказывает сопротивление?

• г. Ульяновск

Мы купили участок и хотели бы выкупить часть прилегающей территории, но узнали, что она стоит на балансе у ТСЖ. А председатель ТСЖ давно точит на нас зуб. Каким образом можно выкупить этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Что значит на балансе - в собственности в аренде или как? Откуда такая уверенность, есть ли неразграниченной собственности рядом земли.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.