Могу ли я продать свою квартиру, купленную на материнский капитал, добавить дополнительную сумму и приобрести квартиру в Белорусии?

• г. Петрозаводск

У меня есть кв. купленная на мат. капитал, я хочу её продать добавить ещё определенную сумму и купить кв. в Белорусии. Смогу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы полностью расчитаетесь за квартиру и продадите, то при наличии детей, Вам не разрешать ухудшить материальные условия. Нужно согласие органов опеки и попечительства.