Когда в 2017 г. Будут выдаваться сертификаты вдовам ВОВ?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

/Узнавайте это в районной администрации по месту жительства. В каждом регионе свои правила по этому поводу

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, какие сертификаты и каким вдовам? Если вдова признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то и получит его согласно очереди по сданным документам. Удачи Вам и всего хорошего.