Анализ выгодности потребительского кредита под залог автомобиля и возможность рефинансирования

• г. Омск

Взяла потребительский кредит под залог авто и страховку меня (без неё не давали). Кредит взяла на 5 лет. Сумма около 200000 руб. Выгодно или можно сделать рефинансирование?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Любое рефенансирование это усугубление кабалы. Это нужно понимать.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Рефинансирование Вам может одобрить только кредитная организация, выдавшая потребительский кредит с учетом Ваших возможностей и кредитной истории.