От чего зависит сумма выплаты и вообще ли должна она меняться или каждый месяц сумма выплат должна быть одинакова?

• г. Советская Гавань

Уволили по леквидации предприятия, сумма выплат меняется каждый месяц. От чего зависит сумма выплаты и вообще ли должна она меняться или каждый месяц сумма выплат должна быть одинакова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Выплата поизводится исходя из среднего заработка и меняться не должна. Выплата производится на время поиска работы не более 3 месяцев.