От чего зависит сумма выплаты и вообще ли должна она меняться или каждый месяц сумма выплат должна быть одинакова?

• г. Советская Гавань

Уволили по леквидации предприятия, сумма выплат меняется каждый месяц. От чего зависит сумма выплаты и вообще ли должна она меняться или каждый месяц сумма выплат должна быть одинакова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Выплата поизводится исходя из среднего заработка и меняться не должна. Выплата производится на время поиска работы не более 3 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

И от чего зависит размер выплот? От стажа или от размера зарплаты или вообще декретные выплоты стандартны для всех. (Работаю на госуд. Предпр. По трудовой книжке.)

Могут ли наказывать медика лишая президентских выплат. Меняется ли сумма президентских выплат каждый месяц, либо она установленна.

Может ли меняться стоимость балла в стимулирующих выплатах каждый месяц? Начальство говорит что прислали в этом месяце меньше денег, а в прошлом больше. Или каждый месяц на организацию выделяется одинаковая сумма?

По алиментному соглашению с зарплаты моего мужа удерживается только часть суммы, так как его официальной зарплаты не достаточно для выплаты всей суммы алиментного соглашения. Каждый месяц соответственно возникает долг по выплате. Бухгалтер производит перечисления долга, а не алиментов за данный месяц. То есть сейчас происходят выплаты за прошлый год. Верно ли это? Разве не должны платиться алименты за настоящий месяц, а долг просто копиться? Что по закону должно включатся в выплаты в первую очередь - алименты за данный месяц или долг за недоплату за прошлые месяцы? Каким образом начисляются пени за просрочку выплат алиментов? Спасибо.

31 мая, мой последний рабочий день, подскажите пожалуйста, расчёт должен быть произведён полностью? Просто у нас на предприятии премиальная выплата по итогам отработанного месяца производится на месяц позже, может ли предприятие оставить за собой долг по этой выплате? Многие кто у нас уволился, получили эту выплату на месяц позже расчёта.

Скажите, пожалуйста, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начисляется каждый месяц или же начисляется один раз и потом выплачивается одинаковая сумма каждый месяц? Может ли сумма пособия меняться каждый месяц: 7100, 7900, 5500? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо за полученный ответ. У меня еще есть вопрос. Меня интересует единовременная выплата при рождение первого ребенка в 2013 году сколько она составляет и где ее нужно получать с место работы или в собесе. И какие документы нужно предоставлять для этих выплат? Я прописана в Ростовской области, мне 34 года. Слышала что сумма выплат меняется от возврата. Моей подруге выплачивали единовременную выплату и на работе и в собесе, она москвичка. Ответьте мне пожалуйста на какие выплаты могу рассчитывать я?

Не нарушает ли закон предприятие? Дело в том что предприятие где работает бывший муж выплачивает алименты сразу за 3-5 месяцев. Т.е. в один месяц идет выплата скажем за 3 месяца, а последующие 3 месяца выплат нет совсем. Когда звоню им туда и спрашиваю почему не производите выплаты КАЖДЫЙ месяц, они отвечают что пока есть деньги в наличии мы Вам и перечисляем. Законно ли это?

Есть разница в выплате материнского капитала и региональной выплаты Во Владивостоке или в Дальнегорске? Или сумма областной одинаковая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение