Ориентировочная стоимость 1 гектара земли под карьер для экономических расчетов и научной статьи

• г. Омск

Для экономических расчетов и написания научной статьи мне нужно знать очень примерную стоимость например 1 га земли, для отведение под карьер. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в каждом регионе и административном образовании, стоимость разная. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Адрес электронной почты, внизу ответа. С уважением.

Так во всех районах стоимость разная, зависит от места расположения, инфраструктуры, целевого назначения т.д. этой земли. Смотрите объявления о продаже.

Что бы вам узнать очень примерную стоимость например 1 га земли, для отведение под карьер. Нужно сначала решить в каком регионе вам это надо знать.