Право пенсионера на бесплатный проезд в электричках и общественном транспорте в Московской области и Москве
• г. Москва
Имеет ли право пенсионер, живущий в Моск. обл. право на бесплатный проезд в электричках и на обществ. Транспорте в области и Москве.
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте! Нет не имеет право обычный пенсионер ездить бесплатно. Есть определенная категория льготников
ветераны ВОВ; герои СССР или РФ; труженики тыла; жители блокадного Ленинграда; жертвы фашистов; родственники героев труда; люди, которые участвовали в ликвидации катастроф техногенного типа; пострадавшие от техногенных аварий; инвалиды; дети-инвалиды.
Спросить06.02.2017, 13:56,
г. Казань
Добрый день! Только по месту жительства. На Москву льготы уже не распространяются
Благодарим за обращение, желаем удачи!